27/12/2019С новым 2020 годом!

Новый год — любимый праздник и для детей, и для взрослых. Ребенок верит в сказку, волшебников, в чудеса. От Деда Мороза он ждет подарков и исполнения желаний. В силах родителей осуществить такие милые и важные детские мечты. Продлив сказку детям и увидев счастье в их глазах, они и себе подарят хорошее настроение, ненадолго вернутся в детство. «Все мы родом из детства» и, несмотря на то, что уже давно выросли и не верим в сказочного волшебника Деда Мороза, тем не менее, загадываем желание в Новый год, а провожая старый – мысленно оставляем все плохое и приглашаем новое, хорошее. На какой-то период времени мы все становимся детьми.
И в нашем детском саду мы отпраздновали этот чудесный праздник. Все дети долго готовились к этому мероприятию: учили стихи, веселые новогодние песни, зажигательные танцы. Праздник получился очень красочным и положительно эмоциональным.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом!